![]() |
azz :blink: che rapine ! dammi retta compra in internet ! :wink: non farti inculare ! :angry: vai nel sito di unoadieci .. :wink: trovi la odonnel a pochissimo .. prendi 1 gallone ( sono 4 litri ) costa poco sia al 16 e sia al 20 e al 25 .. :P provala.. se poi , tifa schifo .. continua ad essere rapinato . :uhm: |
Unoadieci - Tutto sul modellismo automobilistico ma è questa? xchè verrebbe 8.55 al litro... la viper normale con la quale mi ci trovo bene costa 9 |
la miscela per eccellenza rimane la runner,e non lo dico solo io ma anche modellisti con una certa esperienza.costa un pò,ma vale tutti i soldi spesi. |
| Tutti gli orari sono GMT +2. Adesso sono le 09:37. |
Basato su: vBulletin versione 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
E' vietata la riproduzione, anche solo in parte, di contenuti e grafica. Copyright 1998/2019 - K-Bits P.I. 09395831002